Zu "Aquacel" wurden 669 Produkte gefunden
AQUACEL Ag+ Extra 4x20 cm Kompressen
424,65 €*
42,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10203750
AQUACEL Foam adhäsiv 10x30 cm Verband
359,52 €*
71,90 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10818279
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 15x20 cm Verband
303,37 €*
60,67 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 08999859
AQUACEL Foam adhäsiv 8x8 cm Verband
198,63 €*
19,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 08746495
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 8x8 cm Verband
400,36 €*
40,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 08746532
AQUACEL HYDROsorption 2x45 cm Tamponaden
348,38 €*
69,68 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 07252288
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 20x20 cm Verband
421,56 €*
84,31 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 08999836
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 15x15 cm Verband
272,89 €*
54,58 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 08999807
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 10x20 cm Verband
212,09 €*
42,42 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10818322
AQUACEL Foam adhäsiv 10x20 cm Verband
249,07 €*
49,81 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10818256
AQUACEL Foam adhäsiv 17,5x17,5 cm Verband
627,46 €*
62,75 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09060392
AQUACEL Foam adhäsiv 8x13 cm Verband
294,86 €*
29,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10818316
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 10x10 cm Verband
636,59 €*
63,66 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02931180
AQUACEL Ag+ Extra 15x15 cm Kompressen
637,21 €*
127,44 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10203827
AQUACEL Ag Foam nicht adhäsiv 10x10 cm Verband
569,76 €*
56,98 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09060624
AQUACEL Ag+ Extra 5x5 cm Kompressen
183,47 €*
18,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10203856
AQUACEL Ag Foam adhäsiv Ferse 14x19,8 cm Verband
669,23 €*
133,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09060280
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 5x5 cm Verband
110,38 €*
11,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19556941
AQUACEL Ag+ Extra 5x5 cm Kompressen
118,83 €*
11,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19670022