Zu "AbZ Pharma" wurden 1050 Produkte gefunden
OXYCODON comp.-AbZ 5 mg/2,5 mg Retardtabletten
36,25 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13154182
LEVODOPA/Carbidopa AbZ 100/25 mg Retardtabletten
63,18 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 10395146
LATANOPROST comp.AbZ 50 μg/ml+5 mg/ml Augentropfen
23,91 €*
11.955,00 €/l
- Inhalt: 2 ml
Inhalt: 2 ml
PZN: 09515131
RAMIPRIL comp. AbZ 5 mg/25 mg Tabletten
16,36 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01755700
EZETIMIB/Simva AbZ 10 mg/20 mg Tabletten
72,86 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13863151
RAMIPRIL comp. AbZ 2,5 mg/12,5 mg Tabletten
12,61 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01755723
FERABZ 50 mg Eisen/ml Dispers.z.Inj.-/Inf.500mg
793,29 €*
15.865,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 19128530
OMEPRAZOL AbZ 40 mg magensaftresistente Kapseln
19,05 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04102358
LAMOTRIGIN-CT 100 mg Tabl.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
74,60 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 04207287