Zu "ACC" wurden 1166 Produkte gefunden
AZACITIDINE Accord 25 mg/ml P.H.Inj.-Susp.100mg
348,81 €*
348,81 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16140594
IBANDRONIC Acid Accord 2mg/2ml Konz.z.Her.e.Inf.L.
66,62 €*
66,62 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02828453
OLMESARTAN MEDOXOMIL Accord 40 mg Filmtabletten
16,51 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 12379708
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 150 mg Hartkapseln
82,06 €*
1,37 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18407498
METHOFILL 15 mg (50 mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
29,36 €*
29,36 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11695620
EVEROLIMUS Accord 10 mg Tabletten
1.375,02 €*
15,28 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 15024006
OLMESARTANMEDOXOMIL/Amlodipin Accord 40 mg/5 mg
43,22 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 14021201
GLYCOPYRRONIUMBROMID Accord 200 μg/ml Inj.-Lsg.
27,64 €*
5.528,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 11649123
METHOFILL 15mg (50mg/ml) Inj.-Lsg.Fertiginjektor
81,40 €*
20,35 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18660837
LEVETIRACETAM Accord 500 mg Filmtabletten
24,31 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11178793
METHOFILL 22,5mg (50mg/ml) Inj.-Lsg.Fertiginjektor
139,55 €*
23,26 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18660984
GANCICLOVIR Accord 500 mg Plv.f.Konz.z.H.e.Inf.L.
306,04 €*
61,21 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15624686
METHOFILL 15mg (50mg/ml) Inj.-Lsg.Fertiginjektor
29,36 €*
29,36 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18660820
ROFLUMILAST Accord 500 Mikrogramm Filmtabletten
49,43 €*
1,65 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16120657
CAPECITABIN Accord 150 mg Filmtabletten
31,48 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 07653596
PALONOSETRON Accord 250 μg/5 ml Injektionslsg.
46,17 €*
46,17 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12364598
METHOFILL 15mg (50mg/ml) Inj.-Lsg.Fertiginjektor
219,76 €*
18,31 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18660866
METHOFILL 10mg (50mg/ml) Inj.-Lsg.Fertiginjektor
182,15 €*
15,18 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18660731
EPTIFIBATID Accord 2 mg/ml Injektionslösung
37,38 €*
37,38 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11666216
TEMOZOLOMID Accord 5 mg Hartkapseln Sachets
107,31 €*
5,37 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11291236