Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
TARDYFERON Depot-Eisen(II)-sulfat 80 mg Retardtab.
34,57 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18880059
ZETUVIT Plus Silicone steril 12,5x12,5 cm
224,30 €*
22,43 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18297124
ACTICOAT Flex 3 10x20 cm Verband
1.624,35 €*
135,36 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 14034020
CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.7,5x7,5 cm m.Haftr.
295,76 €*
24,65 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18268565
STALEVO 75 mg/18,75 mg/200 mg Filmtabletten
70,13 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09485766
BRIMICA Genuair 340 μg/12 μg Plv.z.Inhalation 60ED
70,26 €*
70,26 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16032456
ZOLADEX 10,8 mg 3-Monats Depot Implant.i.e.F.-Spr.
547,53 €*
547,53 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17151826
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
79,36 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12520420
CYMBALTA 30 mg magensaftresistente Hartkapseln
79,87 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 00203565
ABILIFY Maintena 400 mg FS P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp
429,32 €*
429,32 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12467335
ZOLADEX 3,6 mg Implantat in einer Fertigspritze B
221,33 €*
221,33 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00163110
BIATAIN Schaumverband Sakrum 17x17 cm
417,67 €*
83,53 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18268329
FRAGMIN 7.500 I.E. Inj.-Lsg.i.e.FS.m.Sich-Sys.
98,76 €*
9,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19465871
CLEXANE 8.000 I.E. 80mg/0,8ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
104,39 €*
8,70 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 08754431
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.B
321,85 €*
160,92 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 09780086
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm
25,14 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18297176