Zu "Zein Pharma" wurden 1619 Produkte gefunden
SERTRALIN Zentiva 50 mg Filmtabletten
14,61 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19834446
ROSUVASTATIN Zentiva 5 mg Filmtabletten
14,07 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18755609
ATORVASTATIN Zentiva 30 mg Filmtabletten
13,83 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15784361
POSACONAZOL Zentiva 40 mg/ml Suspension z.Einn.
539,21 €*
5.135,33 €/l
- Inhalt: 105 ml
Inhalt: 105 ml
PZN: 16736418
CLOPIDOGREL Zentiva 75 mg Filmtabletten
37,37 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 16876616