Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
COSMOPOR E steril Wundverband 10x35 cm
194,57 €*
7,78 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19526176
SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 60 ED B
83,90 €*
27,97 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 07771137
GONAL-f 450 I.E./0,72 ml 33 Mikr./0,72ml Fertigpen
239,55 €*
239,55 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19422904
INTESTIFALK 3 mg magensaftresistente Hartkapseln
180,50 €*
1,80 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11579569
CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm
78,12 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13912464
MEPILEX Transfer Ag Schaumverband 15x20 cm steril
1.833,20 €*
183,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19874919
STALEVO 100 mg/25 mg/200 mg Filmtabletten B
77,84 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04551079
LOMATUELL H Salbentüll 10x30 cm steril
79,66 €*
7,97 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19542531
ALLEVYN non Adhesive 5x5 cm Wundverband
229,73 €*
22,97 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19874871
FERRLECIT 62,5 mg Inj.Lsg.bzw.Konz.Her.Inf.Lsg.Amp
46,23 €*
1.541,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 16894695
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.B
971,44 €*
194,29 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04042840
SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED
155,59 €*
51,86 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 09304405
ADVAGRAF 1 mg Hartkapseln retardiert B
228,50 €*
4,57 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06052222
NOVORAPID Penfill 100 E/ml Inj.-L.i.e.Patrone B
67,97 €*
4.531,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 03811437
NEXIUM 40 mg magensaftresistente Tabletten
70,25 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17883564
DELSTRIGO 100 mg/300 mg/245 mg Filmtabletten B
2.294,11 €*
25,49 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17839965