Zu "Frio" wurden 1952 Produkte gefunden
STALEVO 75 mg/18,75 mg/200 mg Filmtabletten
109,77 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20387811
STALEVO 125 mg/31,25 mg/200 mg Filmtabletten
110,05 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20387780
STALEVO 175 mg/43,75 mg/200 mg Filmtabletten
110,27 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20387774
STALEVO 100 mg/25 mg/200 mg Filmtabletten
109,93 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20387797
STALEVO 150 mg/37,5 mg/200 mg Filmtabletten
110,16 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20387834
STALEVO 50 mg/12,5 mg/200 mg Filmtabletten
109,60 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20387828
STALEVO 200 mg/50 mg/200 mg Filmtabletten
110,36 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20387805
FLUSARION Easyhaler 50μg/500μg/Dos.60ED IHP+Sch.b.
39,45 €*
39,45 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14186273
LEVODOPA/Carbidopa/Entacapone Orion 175/43,75/200
39,84 €*
1,33 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10057343
SUGAMMADEX Orion 100 mg/ml Injektionslösung
904,65 €*
45.232,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 18492914
DEXDOR 100 μg/ml Konz.z.Herst.e.Infusionlsg.
148,01 €*
14.801,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 09264410
DEXDOR 100 μg/ml Konz.z.Herst.e.Infusionlsg.
229,55 €*
14.346,88 €/l
- Inhalt: 16 ml
Inhalt: 16 ml
PZN: 09264433
DEXDOR 100 μg/ml Konz.z.Herst.e.Infusionlsg.
555,75 €*
13.893,75 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 09264456
RIMMYRAH 10 mg/ml Injekt.-Lsg.2,3mg Durchstechfl.
1.200,86 €*
1.200,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19164307
DEXDOR 100 μg/ml Konz.z.Herst.e.Infusionlsg.
691,65 €*
13.833,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 09264427
STALEVO 125 mg/31,25 mg/200 mg Filmtabletten
41,26 €*
1,38 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00209697
SUGAMMADEX Orion 100 mg/ml Injektionslösung
2.221,66 €*
44.433,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 18492920
ARION Cronos Kombipackung 360 ml+36 Tabs
17,90 €*
17,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06092380