Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
ZETUVIT Plus Silicone steril 8x8 cm
216,90 €*
21,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18297153
TEGADERM Foam Adhesive 8,8x8,8 cm 90610
189,51 €*
18,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18002583
COSOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen B
86,69 €*
2.889,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 03404927
CERAZETTE 75 Mikrogramm Filmtabletten
26,00 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 11597142
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 12x22 cm
1.050,41 €*
43,77 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 19874894
RETACRIT 4.000 I.E./0,4 ml Inj.-L.i.e.Fertigspr. B
161,21 €*
26,87 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12360330
MEPITEL Silikon Netzverband 5x7 cm steril
34,33 €*
6,87 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16227177
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
281,55 €*
56,31 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16487518
APIDRA 100 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen B
85,55 €*
3.168,52 €/l
- Inhalt: 27 ml
Inhalt: 27 ml
PZN: 11313570
MESTINON 60 mg überzogene Tabletten
40,28 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16911382
ACTRAPID Penfill 100 I.E./ml Inj.-Lsg.i.Patrone B
52,51 €*
3.500,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 04393692
NOVORAPID Penfill 100 E/ml Inj.-L.i.e.Patrone B
116,91 €*
3.897,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 03811443