Zu "Puren" wurden 1689 Produkte gefunden
HYDROMORPHON-HCl PUREN 24 mg Hartkaps.retardiert
220,16 €*
4,40 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11355031
OLMEAMLODIPIN PUREN 40 mg/5 mg Filmtabletten
37,28 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18457208
SITAGLIPTIN Aurobindo 50 mg Filmtabletten
17,71 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17844972
IRBESARTAN-comp PUREN 150 mg/12,5 mg Filmtabletten
30,98 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11355344
TOPIRAMAT Aurobindo 100 mg Filmtabletten
44,48 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09713836
IBUPROFEN PUREN 600 mg Filmtabletten
16,99 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13816720
BUCAIN hyperbar 0,5% 5mg/ml Inj.L.20mg/4ml Gl.Amp.
63,02 €*
1.575,50 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 10945109
LEVETIRACETAM Aurobindo 1000 mg Filmtabletten
74,20 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 09478795
QUETIAPIN Aurobindo 150 mg Retardtabletten
15,05 €*
1,51 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18428744
FLECAINIDACETAT Aurobindo 50 mg Tabletten
21,15 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03335907
VALSARTAN Aurobindo 160 mg Filmtabletten
18,54 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18429063
TOLTERODIN Puren 4 mg Hartkapseln retardiert
56,54 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11358377
VALSARTAN/Hydrochlorothiazid Aurobindo 160/25 mg
25,17 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18428980
RIZATRIPTAN Aurobindo 10 mg Schmelztabletten
19,42 €*
3,24 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 02160357
LACOSAMID PUREN 50 mg Filmtabletten
28,24 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17636825
LERCANIDIPIN Puren 10 mg Filmtabletten
17,26 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11355580