Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
CLARITHROMYCIN STADA 250 mg Filmtabletten
16,52 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03702524
ROXITHROMYCIN STADA 150 mg Filmtabletten
16,10 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01415789
BOSUTINIB STADA 500 mg Filmtabletten
1.479,16 €*
52,83 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19204366
AMOXICILLIN STADA 1000 mg Filmtabletten
13,92 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02760531
CLARITHROMYCIN STADA pro 250 mg Filmtabletten
15,23 €*
1,27 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 04397951
ROXITHROMYCIN STADA 300 mg Filmtabletten
17,58 €*
1,26 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 01415826
BOSUTINIB STADA 100 mg Filmtabletten
1.722,30 €*
15,38 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 19204337
CLARITHROMYCIN STADA 500 mg Filmtabletten
17,54 €*
1,25 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 03702530
CEFPODOXIM STADA 200 mg Filmtabletten
27,30 €*
1,82 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 04366761
QUETIAPIN STADA 25 mg Filmtabletten
17,29 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09262523
CEFPODOXIM STADA 100 mg Filmtabletten
18,27 €*
1,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04366614
RISPERIDON STADA 3 mg Filmtabletten
28,94 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05117327
ZIPRASIDON STADA 20 mg Hartkapseln
147,81 €*
1,48 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17849030
ROXITHROMYCIN STADA 150 mg Filmtabletten
16,77 €*
1,20 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 17848970
DASATINIB AL 80 mg Filmtabletten STADA
962,85 €*
32,10 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14441096
AMOXICILLIN STADA 1000 mg Filmtabletten
19,93 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17848740
ROXITHROMYCIN STADA 300 mg Filmtabletten
16,17 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01415803