Zu "Puren" wurden 1689 Produkte gefunden
VALSARTAN/Hydrochlorothiazid Aurobindo 320/12,5 mg
25,68 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18428951
ESCITALOPRAM Aurobindo 10 mg Filmtabletten
13,83 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10113171
VALSARTAN-comp PUREN 80 mg/12,5 mg Filmtabletten
21,81 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 11358420
AMLODIPIN/Valsartan PUREN 5 mg/80 mg Filmtabl.
43,23 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 12352483
ESLICARBAZEPIN PUREN 800 mg Tabletten
95,75 €*
3,19 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18737184
CANDESARTAN comp PUREN 8 mg/ 12,5 mg Tabletten
29,77 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11353931
PUREN hCG ultrasensitiv Schnelltest f.Urin/Serum
71,16 €*
1,78 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 11353374
IRBESARTAN/HCT Aurobindo 300/25 mg Filmtabletten
20,69 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 02816131
TAMSULOSIN PUREN 0,4 mg Retardtabletten
17,23 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17524486
CARVEDILOL Aurobindo 12,5 mg Filmtabletten
14,09 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 02592499
VALSARTAN/Hydrochlorothiazid Aurobindo 320/25 mg
20,28 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18428922
CANDESARTAN Aurobindo 16 mg Tabletten
15,89 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 10142132
SERTRALIN Aurobindo 50 mg Filmtabletten
14,86 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03669287
CARVEDILOL Aurobindo 25 mg Filmtabletten
15,02 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 02593234
OLMEAMLODIPINHCT PUREN 20mg/5mg/12,5mg Filmtabl.
47,27 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18110870
CANDESARTAN Aurobindo 16 mg Tabletten
18,78 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 10142149
LOSARTAN-Kalium PUREN 100 mg Filmtabletten
17,01 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13572063
RAMIPRIL-comp PUREN 5 mg/12,5 mg Tabletten
24,68 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11357952