Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
AMOXICILLIN/Clavulansäure AL 875mg/125mg Filmtabl.
36,88 €*
1,84 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10298302
PANTOPRAZOL AL 40 mg magensaftresistente Tabletten
13,27 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 07013158
METHOCARBAMOL AL 1500 mg Filmtabletten
69,16 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 18021327
OLMESARTAN/Hydrochlorothiazid AL 20 mg/25 mg FTA
22,94 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 12572150
NICOTIN AL 1 mg/Sprühstoß Spray z.Anw.i.d.Mundhö.
56,92 €*
28,46 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16086334
AMLODIPIN/Valsartan AL 5 mg/160 mg Filmtabletten
28,05 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13947882
TILIDIN AL comp.200 mg/16 mg Retardtabletten
48,53 €*
0,97 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01039056
ATOVAQUON/Proguanilhydrochlorid AL 250mg/100mg FTA
68,66 €*
2,86 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 11155556
PANTOPRAZOL AL 20 mg magensaftresistente Tabletten
13,80 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07013112
QUINAPLUS AL 10 mg/12,5 mg Filmtabletten
23,69 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00710575
CANDESARPLUS AL 32 mg/12,5 mg Tabletten
22,63 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18098502