Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
LEFLUNOMID STADA 10 mg Filmtabletten
299,77 €*
3,00 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20032806
DORZO plus T STADA 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen
26,12 €*
5.224,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 16082626
ZIPRASIDON STADA 80 mg Hartkapseln
192,67 €*
1,93 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13579444
ABIRATERON STADA 500 mg Filmtabletten
70,77 €*
7,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19301833
FULVESTRANT STADA 250 mg/5 ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
760,80 €*
25.360,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 18708975
ZIPRASIDON STADA 60 mg Hartkapseln
299,81 €*
3,00 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15227689
BICALUTAMID STADA 150 mg Filmtabletten
144,81 €*
4,83 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18806488
FULVESTRANT STADA 250 mg/5 ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
228,31 €*
22.831,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 18708969
ABIRATERON STADA 500 mg Filmtabletten
80,77 €*
5,77 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 19301856
INDAPAMID STADA 1,5 mg Retardtabletten
24,61 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18214670
LEFLUNOMID STADA 20 mg Filmtabletten
134,99 €*
1,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19301661