Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.22x25 cm steril
1.013,29 €*
101,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18268424
XEOMIN 100 LD50 Einheiten Plv.z.Herst.e.Inj.-Lsg.
1.159,95 €*
289,99 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 17976981
LONQUEX 6 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
646,65 €*
646,65 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13475940
ALLEVYN Gentle Border 10x10 cm Schaumverb.
253,32 €*
25,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16783412
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 7x9 cm
154,11 €*
30,82 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15880656
PLEGRIDY 125 μg 1 Mon.Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen B
1.774,41 €*
887,20 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12415189
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 20x20 cm
2.365,36 €*
197,11 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19809460
FRAGMIN 7.500 I.E. Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
98,77 €*
9,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09889765
ZUTECTRA 500 I.E. Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.595,63 €*
519,13 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18163470
COMBIGAN 2 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen B
60,52 €*
4.034,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 11875144
ZYPADHERA 300 mg Plv.+Lsm.z.Her.e.Depot-Inj.-Susp.
377,47 €*
377,47 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 15416054
FRAGMIN P Forte Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr. B
162,63 €*
8,13 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02753732
TARDYFERON Depot-Eisen(II)-sulfat 80 mg Retardtab.
18,71 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18880042