Zu "Zein Pharma" wurden 1619 Produkte gefunden
PANTOPRAZOL PUREN 20 mg magensaftres.Tabletten
17,01 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 11357136
ATORVASTATIN PUREN 20 mg Filmtabletten
15,02 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11297339
LOSARTAN-Kalium PUREN 25 mg Filmtabletten
14,97 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13572005
ROSUVASTATIN Aurobindo 5 mg Filmtabletten
14,07 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12868844
ATORVASTATIN PUREN 60 mg Filmtabletten
16,87 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13878230
RABEPRAZOL PUREN 10 mg magensaftres.Tabletten
14,36 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11357805
ATORVASTATIN PUREN 30 mg Filmtabletten
14,57 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13878201
VENLAFAXIN Aurobindo 150 mg Hartkapseln retardiert
17,74 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11528218
LOSARTAN-Kalium PUREN 50 mg Filmtabletten
15,85 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13572034
RABEPRAZOL PUREN 20 mg magensaftres.Tabletten
15,21 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11357857
ABACAVIR/Lamivudin PUREN 600 mg/300 mg Filmtabl.
62,55 €*
2,08 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15433012
ABACAVIR/Lamivudin PUREN 600 mg/300 mg Filmtabl.
107,80 €*
1,20 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 15433029
PANTOPRAZOL PUREN 20 mg magensaftres.Tabletten
13,22 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 11357082
VENLAFAXIN PUREN 75 mg Hartkapseln retardiert
16,46 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11358704
RABEPRAZOL PUREN 20 mg magensaftres.Tabletten
18,84 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 11357863
LOSARTAN-Kalium PUREN 25 mg Filmtabletten
17,87 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13572011
ROSUVASTATIN Aurobindo 5 mg Filmtabletten
13,21 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12868838
LOSARTAN-Kalium PUREN 100 mg Filmtabletten
21,96 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13572086
FENTANYL PUREN 100 μg/h transd.Pflast. 16,5mg/Pfl.
69,38 €*
13,88 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14165199
SERTRALIN Aurobindo 50 mg Filmtabletten
14,86 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03669287