Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
DASATINIB-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
2.316,72 €*
38,61 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 16315131
VALPROAT-ratiopharm chrono 500 mg Retardtabletten
27,47 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09544859
CARBAMAZEPIN-ratiopharm 400 mg Retardtabletten
30,29 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03659828
ARIPIPRAZOL-ratiopharm 15 mg Tabletten
37,28 €*
2,66 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 10308348
ARIPIPRAZOL-ratiopharm 15 mg Tabletten
82,11 €*
1,68 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 10308354
QUETIAPIN-ratiopharm 25 mg Filmtabletten
18,15 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09243158
VALPROAT-ratiopharm chrono 300 mg Retardtabletten
19,77 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09544807
DASATINIB-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
1.131,32 €*
37,71 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16315119
NILOTINIB-ratiopharm 200 mg Hartkapseln
6.874,38 €*
17,54 €/St
- Inhalt: 392 St
Inhalt: 392 St
PZN: 19238342
AMOXICILLIN-ratiopharm 750 mg Filmtabletten
13,77 €*
1,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02394397
ARIPIPRAZOL-ratiopharm 20 mg Tabletten
149,58 €*
1,53 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10308408
QUETIAPIN-ratiopharm 25 mg Filmtabletten
12,66 €*
1,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09252453
CARBAMAZEPIN-ratiopharm 200 mg Retardtabletten
22,25 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03659774
ARIPIPRAZOL-ratiopharm 5 mg Tabletten
92,53 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10308294
AZITHROMYCIN-ratioph.200mg/5ml Plv.z.Susp.-Herst.
17,92 €*
597,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 00507934
QUETIAPIN-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
14,13 €*
1,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09252476
ARIPIPRAZOL-ratiopharm 10 mg Tabletten
108,14 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10308331
CEFPODOXIM-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
27,19 €*
1,36 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04478460
QUETIAPIN-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
22,79 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09243170
ROXITHROMYCIN-ratiopharm 150 mg Filmtabletten
15,59 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01409961
AMOXICILLIN-ratiopharm 1000 mg Filmtabletten
13,89 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02394411
DASATINIB-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
4.468,50 €*
37,24 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 16315148