Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm
173,57 €*
17,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19786167
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,8x10 cm oval
103,18 €*
20,64 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19786026
MEPILEX Lite Schaumverband 20x50 cm steril
386,38 €*
96,60 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18052523
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm
239,94 €*
23,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18052492
MEPILEX Transfer Schaumverband 20x50 cm steril
478,18 €*
119,54 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18879613
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
41,07 €*
4,11 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18052463
MEPILEX Border Ag Schaumverb.10x12,5 cm steril
106,59 €*
21,32 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18052486
MEPILEX Heel Schaumverband 13x20 cm steril
154,00 €*
30,80 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18052517
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.13x16 cm oval
105,35 €*
21,07 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18052500
MEPILEX Transfer Schaumverband 20x50 cm steril
262,94 €*
65,74 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18052256
MEPILEX Border Lite Schaumverb.10x10 cm steril
134,57 €*
13,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18052173
MEPILEX Border Lite Schaumverb.7,5x7,5 cm steril
29,38 €*
5,88 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18052196
MEPILEX Border Schaumverband 10x10 cm
152,86 €*
15,29 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18052061
MEPILEX Border Heel Fersenverb.haft.18,5x24 cm
138,24 €*
27,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18052109
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.18x18 cm steril
141,50 €*
28,30 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18052115
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm
124,56 €*
12,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19799655
MEPILEX Lite Schaumverband 20x50 cm steril
384,54 €*
96,14 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18052210
MEPILEX Border Lite Schaumverb.7,5x7,5 cm steril
101,02 €*
10,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18052204
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
173,23 €*
34,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18052233