Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
OMEPRAZOL STADA 40 mg magensaftresist.Hartkapseln
22,62 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00772872
DULOXETIN STADA 30 mg magensaftresist.Hartkapseln
46,79 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11592216
TRAMADOL STADA 100 mg Retardtabletten
27,43 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02186552
RIZATRIPTAN STADA 5 mg Schmelztabletten
18,33 €*
3,05 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 04714570
QUETIAPIN STADA 100 mg Filmtabletten
28,05 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09262575
FENTANYL STADA 50 μg/h transder.Pfl. 8,25mg/Pfl.
42,59 €*
8,52 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17971446
HYDROMORPHON-STADA 24 mg Retardtabletten
449,30 €*
4,49 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06120679
NORFLOXACIN STADA 400 mg Filmtabletten
15,65 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 08865047
IRBESARTAN STADA 150 mg Filmtabletten
17,14 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09636975
EZETIMIB/Atorvastatin STADA 10 mg/40 mg Filmtabl.
35,03 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18908295
LISDEXAMFETAMIN STADA 70 mg Hartkapseln
63,01 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18352892
PANTOPRAZOL STADA 40 mg magensaftres.Tabletten
13,42 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 17827809
ATORVASTATIN STADA 80 mg Filmtabletten
25,19 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09327702
MOLSIDOMIN STADA 8 mg Retardtabletten
15,33 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 08827667
TRAMADOL STADA 100 mg Retardtabletten
15,29 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02186463