Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Ag Schaumverband 15x15 cm steril
632,52 €*
126,50 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13983056
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril
246,51 €*
24,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14221377
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 5x12,5 cm
71,01 €*
14,20 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20828623
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.22x25 cm steril
354,88 €*
70,98 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20609074
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
79,52 €*
15,90 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20608962
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7x7,5 cm steril
92,51 €*
18,50 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20608991
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
75,49 €*
15,10 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19962090
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x15 cm
300,12 €*
30,01 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19962109
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x20 cm
495,04 €*
49,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19962121
MEPILEX Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm steril
122,52 €*
24,50 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19962144
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril
262,22 €*
26,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19962084
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
199,25 €*
39,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19962150
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril
120,98 €*
24,20 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19962167
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.16x20 cm steril
283,26 €*
56,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19962138
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm
218,59 €*
21,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19786084