Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
HANSAPLAST Soft Pflaster 8 cmx5 m Rolle
32,47 €*
32,47 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18835337
DAYLETTE 0,02 mg/3 mg Filmtabletten
41,91 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 19094736
ACTISORB 220 Silver 10,5x10,5 cm steril Kompressen
180,98 €*
18,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16044583
SANDIMMUN Neoral 25 mg Weichkapseln B
56,37 €*
1,13 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00165385
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm
244,43 €*
24,44 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18268370
HUMALOG 100 E/ml KwikPen Injektionslösung
110,72 €*
11,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16704111
FRAGMIN P Forte 5.000 I.E. Inj.L.i.e.FS.m.Si.-Sy.B
162,10 €*
8,10 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10174994
HYDROCLEAN Kompressen 5,5 cm rund steril
301,65 €*
30,16 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17880844
CLEXANE 6.000 I.E. 60mg/0,6ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
76,70 €*
7,67 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06766737
CERAZETTE 75 Mikrogramm Filmtabletten
40,54 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 11597159
CUTIMED Siltec B Schaumverb.17,5x17,5 cm m.Haftr.
368,19 €*
73,64 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17897164
ELIGARD 22,5 mg Plv.u.Lsm.z.H.e.Injektionslsg.
369,01 €*
369,01 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11885869
SPIRIVA 18 μg Hartkaps.m.Plv.f.HandiHaler Nachf.B
102,29 €*
1,70 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 11562244
FRAGMIN P Forte Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr. B
200,44 €*
5,73 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 02753778
MESTINON 60 mg überzogene Tabletten B
35,47 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08830296