Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
TADALAFIL PAH AL 20 mg Filmtabletten
271,80 €*
4,85 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13231988
LEANOVA AL 0,02 mg/0,1 mg Filmtabletten
26,22 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 126 St
Inhalt: 126 St
PZN: 09512411
RAMIPRIL/Amlodipin AL 10 mg/5 mg Hartkapseln
26,16 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15563542
7%
NASENSPRAY sine AL 1 mg/ml Nasenspray
6,99 €*
7,50 €*
AVP
466,00 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 12464130
ENALAPRILMALEAT/Lercanidipinhydrochlor.AL 20/10mg
31,61 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13581062
ONDANSETRON STADA 4 mg Filmtabletten ALIUD
45,77 €*
4,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10838371
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl AL 5 mg/2,5 mg Retardtab.
25,05 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12831261
OLMESARTAN/Amlodipin AL 40 mg/5 mg Filmtabletten
28,46 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13878359
LEVODOPA plus Benserazid AL 100 mg/25 mg Hartkaps.
15,29 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12565747
FORMORESP AL 12 μg Hartkapseln m.Plv.z.Inhalation
35,40 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17924228
IRBESARTAN/HCT AL 150 mg/12,5 mg Filmtabletten
26,23 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09744630
BRINZOLAMID/Brimonidin AL 10mg/ml+2mg/ml AT-Susp.
33,42 €*
6.684,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 19132856
DORZOLAMID AL comp.20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen
33,86 €*
3.386,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 13893407