Zu "Puren" wurden 1689 Produkte gefunden
CARVEDILOL Aurobindo 25 mg Filmtabletten
21,91 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02593659
ABACAVIR/Lamivudin PUREN 600 mg/300 mg Filmtabl.
107,80 €*
1,20 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 15433029
QUETIAPIN Aurobindo 200 mg Retardtabletten
15,98 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18428796
QUETIAPIN Aurobindo 200 mg Retardtabletten
32,36 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18428804
AMOXICLAV Aurobindo 250 mg/62,5 mg Plv.Sus.Hst.USA
35,47 €*
354,70 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 18808613
PANTOPRAZOL PUREN 20 mg magensaftres.Tabletten
13,22 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 11357082
DULOXETIN PUREN 20 mg magensaftresist.Hartkapseln
25,06 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11175978
OXYCODONHYDROCHLORID Puren 60 mg Retardtabletten
77,14 €*
3,86 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09901147
CANDESARTAN comp PUREN 16 mg/ 12,5 mg Tabletten
33,34 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11353960
VENLAFAXIN PUREN 75 mg Hartkapseln retardiert
16,46 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11358704
PACLITAXEL Aurobindo 6 mg/ml 300mg K.z.H.e.Inf.-L.
847,80 €*
16.956,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 11194059
RAMIPRIL-comp PUREN 5 mg/25 mg Tabletten
21,00 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11357981
QUETIAPIN Aurobindo 50 mg Filmtabletten
17,73 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18428661
FULVESTRANT PUREN 250 mg/5 ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
120,70 €*
60,35 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18839447
STAPHYLEX Infusion 2 g Plv.z.Herstell.e.Inf.-Lsg.
165,49 €*
16,55 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16323550
DOXORUBICIN Aurobindo 2 mg/ml K.z.H.Inf.Lsg.50mg
122,67 €*
4.906,80 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 11354250