Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Ag Schaumverband 20x20 cm steril
276,91 €*
55,38 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11518421
MEPILEX Border Lite Schaumverb.15x15 cm steril
88,18 €*
17,64 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11518473
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7x7,5 cm steril
55,61 €*
11,12 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11580325
MEPILEX Border Lite Schaumverb.5x12,5 cm steril
35,12 €*
7,02 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11518438
MEPILEX Heel Schaumverband 13x20 cm steril
176,36 €*
35,27 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11518496
MEPILEX Heel Ag Schaumverband 13x20 cm steril
117,42 €*
23,48 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11518504
MEPILEX Ag Schaumverband 10x10 cm steril
162,67 €*
16,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11219919
MEPILEX Ag Schaumverband 10x20 cm steril
154,55 €*
30,91 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11518510
MEPILEX Border Lite Schaumverb.10x10 cm steril
43,63 €*
8,73 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11518450
MEPILEX Border Lite Schaumverb.7,5x7,5 cm steril
29,39 €*
5,88 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11518444
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm
213,94 €*
21,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19959171
MEPILEX Border Ag Schaumverb.7x7,5 cm steril
49,92 €*
9,98 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19958906
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
43,40 €*
8,68 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19958912
MEPILEX Border Ag Schaumverb.10x12,5 cm steril
95,74 €*
19,15 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19959165
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm
90,93 €*
9,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20206206
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm
111,84 €*
11,18 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20206212
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril
123,25 €*
24,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20206749
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x15 cm
514,28 €*
51,43 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17900819
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,8x10 cm oval
133,48 €*
26,70 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16359418