Zu "Aluid" wurden 2600 Produkte gefunden
OLMESARTAN/Hydrochlorothiazid AL 40 mg/12,5 mg FTA
22,81 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 12572196
SAPROPTERIN AL 100 mg Tabl.z.Her.e.Lsg.z.Einn.
1.929,29 €*
16,08 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 19169434
TILIDIN AL comp.200 mg/16 mg Retardtabletten
27,11 €*
1,36 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01039033
TAPENTADOL AL 200 mg Retardtabletten
92,63 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18333920
FENTANYL AL 400 Mikrogramm Buccaltabletten
242,31 €*
8,65 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15885346
METIPHENAL 30 mg Hartkaps.m.veränd.Wirkst.-Frs.
37,10 €*
1,24 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17305494
OXYCODON-HCl AL 80 mg Retardtabletten
305,91 €*
3,06 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05049376
ONDANSETRON STADA 4 mg Injektionslösung ALIUD
67,14 €*
6,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13892980
MOMETASONFUROAT AL 50 μg/Sprühstoß 140 Spr.St.
17,77 €*
987,22 €/kg
- Inhalt: 18 g
Inhalt: 18 g
PZN: 10744977
RIVASTIGMIN AL 9,5 mg/24 Std. transderm.Pflaster
174,38 €*
1,94 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 04369860