Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
TILIDIN AL comp.200 mg/16 mg Retardtabletten
27,11 €*
1,36 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01039033
TAPENTADOL AL 200 mg Retardtabletten
92,63 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18333920
FENTANYL AL 400 Mikrogramm Buccaltabletten
242,31 €*
8,65 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15885346
METIPHENAL 30 mg Hartkaps.m.veränd.Wirkst.-Frs.
37,10 €*
1,24 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17305494
OXYCODON-HCl AL 80 mg Retardtabletten
305,91 €*
3,06 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05049376
ONDANSETRON STADA 4 mg Injektionslösung ALIUD
67,14 €*
6,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13892980
MOMETASONFUROAT AL 50 μg/Sprühstoß 140 Spr.St.
17,77 €*
987,22 €/kg
- Inhalt: 18 g
Inhalt: 18 g
PZN: 10744977
RIVASTIGMIN AL 9,5 mg/24 Std. transderm.Pflaster
174,38 €*
1,94 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 04369860
EZETIMIB/Atorvastatin AL 10 mg/80 mg Filmtabletten
34,84 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19181234
ONDANSETRON STADA 4 mg Filmtabletten ALIUD
31,65 €*
5,27 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 10838359
NICOTIN AL 1 mg/Sprühstoß Spray z.Anw.i.d.Mundhö.
33,19 €*
33,19 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16086328