Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
40%
GRIPPOSTAD Complex ASS/Pseudoeph.500/30 mg Orange
6,22 €*
10,36 €*
AVP
0,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16903460
FLURBIPROFEN STADA 8,75 mg/Dosis Spray Anw.Mundhö.
8,95 €*
596,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 18701430
30%
Hoggar Night – Bei Schlafstörungen, einschlafen & durchschlafen
11,23 €*
15,95 €*
AVP
0,56 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04402066
21%
ORALPÄDON 240 Apfel Banane Pulver
7,49 €*
9,49 €*
AVP
0,75 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02563032
35%
LAXANS-STADA 7,5 mg Tropfen zum Einnehmen
6,18 €*
9,47 €*
AVP
412,00 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 18701447
34%
Ladival Allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF 30 – Bei Sonnenallergie
16,79 €*
25,50 €*
UVP
83,95 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19362674
22%
Ladival trockene Haut Sonnenschutz-Lotion LSF 30 – Schutz & Feuchtigkeit
19,90 €*
25,50 €*
UVP
99,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19099395
35%
LACTULOSE STADA Sirup
17,95 €*
27,51 €*
AVP
17,95 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 07393528
26%
FRUBIASE SPORT Brausetabletten
16,95 €*
22,80 €*
UVP
0,85 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00737396
23%
ORALPÄDON 240 neutral Btl. Pulver
7,65 €*
9,99 €*
AVP
0,76 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04827771
RAMIPRIL/Amlodipin AL 5mg/5mg Hartkapseln STADA
29,42 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19818588
MOXIFLOXACIN STADA 400 mg Filmtabletten
25,28 €*
3,61 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 10251358
TILIDIN comp. STADA 100 mg/8 mg Retardtabletten
57,82 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02010787
TILIDIN comp. STADA 150 mg/12 mg Retardtabletten
71,07 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02010818
MOXONIDIN STADA 0,3 mg Filmtabletten
22,41 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02188798
ATORVASTATIN STADA 20 mg Filmtabletten
15,05 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09231451