Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
SITAGLIPTIN Zentiva Pharma 25 mg Filmtabletten
17,64 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18841349
17%
MACROGOL ADGC plus Elektrolyte Plv.z.H.e.L.z.Einn.
14,69 €*
17,79 €*
AVP
0,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18084440
TELMISARTAN Zentiva 40 mg Tabletten
22,74 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10353538
HYDROCORTISON Zentiva 10 mg Tabletten
42,27 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19269650
METFORMIN Lich 850 mg Filmtabletten
19,08 €*
0,11 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 08839127
32%
Cetirizin ADGC bei Heuschnupfen, Juckreiz & Hausstauballergie
2,59 €*
3,79 €*
AVP
0,13 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02662745
AMIODARON Winthrop 200 mg Tabletten
43,38 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05380527
ETORICOXIB Zentiva 90 mg Filmtabletten
43,85 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12585678
TAMSULOSIN Zentiva 0,4 mg Hartk.verä.Wst.-Frs.
21,57 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 15403181
METAMIZOL Zentiva 500 mg/ml Tropf.z.Einnehmen Lsg.
15,26 €*
305,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 17418933
RAMILICH comp 2,5 mg/12,5 mg Tabletten
22,81 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01983973
34%
Cetirizin ADGC bei Heuschnupfen, Juckreiz & Hausstauballergie (100 Filmtabletten, Vorratspackung)
9,75 €*
14,69 €*
AVP
0,10 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02663704
IBUFLAM 600 mg Lichtenstein Filmtabletten
19,25 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06313415
TELMISARTAN Zentiva 80 mg Tabletten
25,98 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10353550
ETORICOXIB Zentiva 30 mg Filmtabletten
34,03 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12585520
METFORMIN Lich 500 mg Filmtabletten
17,24 €*
0,10 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 08839104
LEFLUNOMID Zentiva 20 mg Filmtabletten
125,82 €*
1,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20136931
CLOPIDOGREL Zentiva 75 mg Filmtabletten
24,42 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19806148
RIVASTIGMIN Zentiva 9,5 mg/24 Std. transd.Pflaster
169,75 €*
1,89 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 18307265