Zu "Zein Pharma" wurden 1619 Produkte gefunden
38%
Cetirizin ADGC bei Heuschnupfen, Juckreiz & Hausstauballergie
4,95 €*
7,99 €*
AVP
0,10 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02662780
CLOPIDOGREL Zentiva 75 mg Filmtabletten
28,05 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09468124
PANTOPRAZOL Winthrop 20 mg magensaftres.Tabletten
13,49 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09190657
PANTOPRAZOL Winthrop 20 mg magensaftres.Tabletten
15,46 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 09190663
CLOPIDOGREL Zentiva 75 mg Filmtabletten
20,81 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09468101
SERTRALIN Winthrop 50 mg Filmtabletten
26,66 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01028727
29%
MOMETASON ADGC Nasenspray – Stark bei Heuschnupfen & verstopfter Nase
4,26 €*
5,96 €*
AVP
426,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 17440275
CLOPIDOGREL Zentiva 75 mg Filmtabletten
17,34 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09468093
TELMISARTAN Zentiva 40 mg Tabletten
22,74 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10353538
32%
Cetirizin ADGC bei Heuschnupfen, Juckreiz & Hausstauballergie
2,59 €*
3,79 €*
AVP
0,13 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02662745
34%
Cetirizin ADGC bei Heuschnupfen, Juckreiz & Hausstauballergie (100 Filmtabletten, Vorratspackung)
9,75 €*
14,69 €*
AVP
0,10 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02663704
TELMISARTAN Zentiva 80 mg Tabletten
25,98 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10353550
FENTANYL-1A Pharma S 12μg/h Matrixpfl. 2,1mg/Pfl.
60,00 €*
3,00 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 05368710
ATORVASTATIN-1A Pharma 20 mg Filmtabletten
13,35 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07752884
FENTANYL-1A Pharma 50μg/h Matrixpfl. 11,56mg/Pfl.
54,10 €*
10,82 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00682809
ATORVASTATIN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
12,77 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07752855
ATORVASTATIN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
14,07 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07752878
FENTANYL-1A Pharma 100μg/h Matrixpfl. 23,12mg/Pfl.
173,94 €*
17,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00683542
FENTANYL-1A Pharma 50μg/h Matrixpfl. 11,56mg/Pfl.
97,27 €*
9,73 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00683447