Zu "Winthrop" wurden 158 Produkte gefunden
VALPROAT chrono Winthrop 300 mg Retardtabletten
17,04 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00999104
VALPROAT chrono Winthrop 500 mg Retardtabletten
20,18 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00999133
L-THYROXIN Jod Winthrop 75 μg/150 μg Tabletten
22,68 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06816582
PANTOPRAZOL Winthrop 20 mg magensaftres.Tabletten
20,44 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 20962988
PANTOPRAZOL Winthrop 40 mg magensaftres.Tabletten
24,59 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 20963083
OXYCODON-HCl Winthrop 80 mg Retardtabletten
431,74 €*
4,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06900035
ANASTROZOL Winthrop 1 mg Filmtabletten
38,09 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06816607
OXYCODON-HCl Winthrop 10 mg Retardtabletten
44,97 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06898574
LEVETIRACETAM Winthrop 500 mg Filmtabletten
27,75 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07585624
ALFUZOSIN Winthrop Uno 10 mg Retardtabletten
21,18 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04944904
LEVETIRACETAM Winthrop 1000 mg Filmtabletten
74,20 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 07585707
LEVETIRACETAM Winthrop 1000 mg Filmtabletten
44,57 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07585699
LETROZOL Winthrop 2,5 mg Filmtabletten
54,25 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08761313
LEVETIRACETAM Winthrop 750 mg Filmtabletten
57,96 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 07585676
LETROZOL Winthrop 2,5 mg Filmtabletten
86,69 €*
2,89 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 08761307
OXYCODON-HCl Winthrop 40 mg Retardtabletten
125,32 €*
2,51 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06899898
OXYCODON-HCl Winthrop 10 mg Retardtabletten
77,83 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06898605
HYDROMORPHON Winthrop 24 mg Retardtabletten
220,44 €*
4,41 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06105987
RAMIPRIL Piretanid Winthrop 5 mg/6 mg Tabletten
25,35 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17868493
FEXOFENADIN Winthrop 120 mg Filmtabletten
18,48 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00053290
VENLAFAXIN Winthrop osmo 225 mg Retardtabletten
52,24 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 06455977
FEXOFENADIN Winthrop 120 mg Filmtabletten
28,41 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00053309