Zu "Valsartan" wurden 276 Produkte gefunden
VALSARTAN comp.AbZ 320 mg/25 mg Filmtabletten
37,03 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07608816
VALSARTAN comp.AbZ 80 mg/12,5 mg Filmtabletten
16,22 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 07608414
VALSARTAN comp.AbZ 160 mg/25 mg Filmtabletten
18,18 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 07608503
VALSARTAN comp.AbZ 320 mg/12,5 mg Filmtabletten
33,19 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07608791
VALSARTAN comp.AbZ 80 mg/12,5 mg Filmtabletten
14,03 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 07608383
VALSARTAN comp.AbZ 160 mg/25 mg Filmtabletten
27,20 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07608532
VALSARTAN comp.AbZ 160 mg/12,5 mg Filmtabletten
18,12 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 07608472
VALSARTAN comp.AbZ 80 mg/12,5 mg Filmtabletten
24,98 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07608437
VALSARTAN comp.AbZ 160 mg/12,5 mg Filmtabletten
15,04 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 07608466
VALSARTAN comp.AbZ 160 mg/25 mg Filmtabletten
14,15 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 07608495
VALSARTAN comp.BASICS 80 mg/12,5 mg Filmtabletten
23,74 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07762115
VALSARTAN comp.BASICS 160 mg/12,5 mg Filmtabletten
16,40 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 08472135
VALSARTAN comp.BASICS 160 mg/12,5 mg Filmtabletten
21,25 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 08472589
VALSARTAN BASICS 320 mg Filmtabletten
16,14 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 08798888