Zu "Tegaderm" wurden 592 Produkte gefunden
TEGADERM I.V. Kan.-u.Kath.Fix.8,5x10,5cm tran.1635
270,73 €*
5,41 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00300245
TEGADERM Foam klebend 6,9x7,6 cm oval 90614
181,62 €*
18,16 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16394768
TEGADERM I.V. Advanced Fixierv.8,5x11,5 cm 1685
402,22 €*
8,04 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07644752
TEGADERM Plus Pad 5x7 cm Fertigverb.3582E
85,09 €*
1,70 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07590418
TEGADERM I.V. Filmverb.tra.klebstofffr.Fens.f.Port
305,53 €*
12,22 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 13196832
TEGADERM Absorbent Verb.oval 7,6x9,5 cm 90800
144,18 €*
14,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17983225
TEGADERM Foam klebend 8,8x8,8 cm 90610
206,06 €*
20,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16394722
TEGADERM CHG I.V. Fixierverb.8,5x11,5 cm 1657R
707,75 €*
28,31 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 05992271
TEGADERM Foam klebend 10x11 cm oval 90611
273,51 €*
27,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16394739
TEGADERM I.V. Kan.-u.Kath.Fix.7x8,5cm tran.1633
278,46 €*
2,78 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04999874
TEGADERM Plus Pad 9x15 cm Fertigverb.3589
88,95 €*
3,56 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 07590430
TEGADERM Transparentverband 10x11,5 cm oval 9546HP
344,21 €*
6,88 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03103545
TEGADERM I.V. Advanced Fixierv.7x8 cm 1681
371,28 €*
3,71 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05515364
TEGADERM Transparentverband 6x7 cm 9534HP
309,40 €*
3,09 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03106489
TEGADERM Foam Adhesive 10x11 cm oval 90611
270,77 €*
27,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07604942
TEGADERM Foam Adhesive 7x7,6 cm oval 90614
179,81 €*
17,98 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11285112