Zu "Spiro" wurden 127 Produkte gefunden
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 1x60ED Inh.-Plv.
51,29 €*
51,29 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15561595
SPIRO COMP.-ratiopharm 50 mg/20 mg Filmtabletten
46,34 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07516669
SPIRONOLACTON-ratiopharm 50 mg Tabletten Dose
22,10 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19535896
SPIRO COMP. forte-ratiopharm 100 mg/20 mg Filmtab.
42,71 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02788920
SPIRONOLACTON-ratiopharm 50 mg Tabletten
14,13 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02071079
SPIRONOLACTON STADA 100 mg Tabletten
25,38 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07571289