Zu "Sitagliptin" wurden 268 Produkte gefunden
SITAGLIPTIN/Metformin-ratiopharm 50mg/1000mg TVW
57,37 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 17574260
SITAGLIPTIN/Metformin-ratiopharm 50mg/500mg TVW
48,37 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 17870426
SITAGLIPTIN/Metformin-ratiopharm 50mg/1000mg FTA
25,26 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17574219
SITAGLIPTIN/Metformin-ratiopharm 50mg/850mg FTA
24,31 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17574194
SITAGLIPTIN/Metformin-ratiopharm 50mg/1000mg TVW
25,31 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17574254
SITAGLIPTIN/Metformin-ratiopharm 50mg/500mg TVW
22,28 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17870403
SITAGLIPTIN STADA 50 mg Filmtabletten
17,39 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17507045
SITAGLIPTIN/Metformin STADA 50 mg/1000 mg Filmtabl
38,51 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 17507140
SITAGLIPTIN/Metformin STADA 50 mg/850 mg Filmtabl.
46,52 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 17507111
SITAGLIPTIN/Metformin STADA 50 mg/850 mg Filmtabl.
24,31 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17507105
SITAGLIPTIN STADA 100 mg Filmtabletten
21,10 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17507068
SITAGLIPTIN STADA 25 mg Filmtabletten
17,22 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17507039
SITAGLIPTIN STADA 50 mg Filmtabletten
19,56 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17507051
SITAGLIPTIN/Metformin STADA 50 mg/1000 mg Filmtabl
25,26 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17507128
SITAGLIPTIN STADA 25 mg Filmtabletten
14,61 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17507022
SITAGLIPTIN STADA 100 mg Filmtabletten
28,00 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17507074
SITAGLIPTIN Viatris 25 mg Filmtabletten
16,74 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19953122
SITAGLIPTIN Viatris 25 mg Filmtabletten
14,49 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19953091
SITAGLIPTIN Viatris 50 mg Filmtabletten
17,04 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19953139
SITAGLIPTIN Metformin-HCl Mylan 50 mg/850 mg FTA
24,30 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17987068
SITAGLIPTIN Metformin-HCl Mylan 50 mg/1000 mg FTA
24,45 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17987105
SITAGLIPTIN Metformin-HCl Mylan 50 mg/1000 mg FTA
38,25 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 17987111
SITAGLIPTIN Metformin-HCl Mylan 50 mg/850 mg FTA
42,70 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 17987074
SITAGLIPTIN Metformin Zentiva 50 mg/850 mg FTA
24,35 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18755673