Zu "Sanohra" wurden 1194 Produkte gefunden
JEVTANA 60mg Konz.+LM Her.e.Inf.-Lsg. 60mg/1,5ml
3.858,10 €*
3.858,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07770095
COAPROVEL 300 mg/12,5 mg Filmtabletten
145,83 €*
1,49 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 02766781
DUPIXENT 200 mg Inj.-Lsg.im Fertigpen
3.840,76 €*
640,13 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 14350169
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys.
3.840,76 €*
640,13 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12727291
LANTUS 100 E/ml Injektionslösung i.e.Patrone
80,46 €*
5.364,00 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 05387771
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg/0,4ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
263,26 €*
5,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 05013438
STAMARIL Plv.u.LM z.Her.e.Inj.-Susp.i.e.Fertigspr.
72,92 €*
72,92 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02528981
COVAXIS Injektionssuspension in einer Fertigspr.
275,45 €*
27,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12590107
INSULIN LISPRO Sanofi 100 E/ml Inj.-Lsg.Fertigpen
111,32 €*
3.710,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 12910598
L-THYROXIN Winthrop 150 μg Tabletten
22,00 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06912943
KARVEZIDE 300 mg/25 mg Filmtabletten
185,29 €*
1,89 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 06953741