Zu "Rivaroxaban" wurden 349 Produkte gefunden
RIVAROXABAN beta 10 mg Filmtabletten
15,87 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18808062
RIVAROXABAN beta 2,5 mg Filmtabletten
21,25 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18808139
RIVAROXABAN beta 2,5 mg Filmtabletten
19,90 €*
0,10 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18808145
RIVAROXABAN Cipla 20 mg Filmtabletten
20,81 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20019786
RIVAROXABAN Heumann 2,5 mg Filmtabletten
21,93 €*
0,11 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18780613
RIVAROXABAN Heumann 2,5 mg Filmtabletten
22,26 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18780607
RIVAROXABAN Heumann 10 mg Filmtabletten
15,70 €*
1,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18840597
RIVAROXABAN Heumann 10 mg Filmtabletten
19,80 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18840611
RIVAROXABAN Heumann 20 mg Filmtabletten
21,96 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18840692
RIVAROXABAN Heumann 15 mg Filmtabletten
20,88 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18840640
RIVAROXABAN Heumann 15 mg Filmtabletten
26,76 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18840657
RIVAROXABAN Heumann 15 mg Filmtabletten
20,56 €*
2,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18840634
RIVAROXABAN Heumann 15 mg Filmtabletten
24,86 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18840663
RIVAROXABAN Heumann 20 mg Filmtabletten
18,54 €*
1,85 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18840686
RIVAROXABAN Heumann 10 mg Filmtabletten
23,98 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18840628
RIVAROXABAN Heumann 20 mg Filmtabletten
25,11 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18840700