Zu "Pen" wurden 491 Produkte gefunden
ACTRAPID Penfill 100 I.E./ml Inj.-Lsg.i.Patrone
52,54 €*
3.502,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 04091399
OVALEAP 300 I.E./0,5 ml Zyl.Amp.+ 10 Pen Inj.Nad.
149,01 €*
149,01 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13351959
OVALEAP 450 I.E./0,75 ml Zyl.Amp.+ 10 Pen Inj.Nad.
216,90 €*
216,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13351942
NOVORAPID Penfill 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
125,89 €*
4.196,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 06732945
FIASP 100 E/ml Penfill Inj.-Lsg.in Patrone
66,40 €*
4.426,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 13830039
OVALEAP 900 I.E./1,5 ml Zyl.Amp.+ 20 Pen Inj.Nad.
425,45 €*
425,45 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13351936
LEVEMIR Penfill 100 Einheiten/ml Inj.-L.Zyl.-Amp.
89,50 €*
5.966,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 17860072
NOVORAPID Penfill 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
105,89 €*
3.529,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 18653412
PENTASA Sachet 1.000 mg Retardgranulat
104,27 €*
1,04 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00565914
PENTASA Sachet 1.000 mg Retardgranulat
58,18 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00565908
PENTASA Sachet 1.000 mg Retardgranulat
150,34 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 00565920