Zu "Peha" wurden 381 Produkte gefunden
PEHA-LASTOTEL Fixierbinde 8 cmx4 m
162,64 €*
1,63 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10074241
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 12 cmx4 m
10,49 €*
10,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03544491
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
256,43 €*
32,05 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 12550384
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 8 cmx20 m rot
34,81 €*
34,81 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08886500
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m
275,34 €*
34,42 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 12550390
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 8 cmx21 m blau
36,12 €*
36,12 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17304862
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 4 cmx4 m blau
6,36 €*
6,36 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11124892
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 6 cmx4 m blau
6,90 €*
6,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11124923
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx4 m OTC
7,41 €*
7,41 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16880575
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m
225,80 €*
28,22 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 12550378
PEHA-LASTOTEL Fixierbinde 6 cmx4 m
147,61 €*
1,48 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10074086
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 4 cmx20 m
26,84 €*
26,84 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03544203
PEHA CREPP Fixierbinde 6 cmx4 m comp.verp.
146,32 €*
1,46 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03993556