Zu "Maimed" wurden 315 Produkte gefunden
MAIMED Mullkompressen 10x20 cm unsteril 12fach
54,79 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01345994
MAIMED Saugkompressen unsteril 10x20 cm
22,28 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 06425605
MAIMED Schlitzkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8fach
40,21 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02299894
MAIMED Vlieskompr.steril 5x5 cm 6fach
24,10 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02306513
MAIMED Mullkompressen 5x5 cm unsteril 8fach
6,76 €*
0,07 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01226976
MAIMED Vlieskompr.unsteril 7,5x7,5 cm
14,96 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02306571
MAIMED Schlitzkompressen 10x10 cm unsteril 12fach
70,48 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02299836
MAIMED Mullkompressen 10x20 cm unsteril 8fach
38,91 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01345965
MAIMED Mulltupfer walnussgroß 15x16 cm unsteril
50,25 €*
0,10 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 02299730
MAIMED Vlieskompr.unsteril 10x10 cm 6fach
37,53 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02306482
MAIMED porefix steril 9x15 cm transparent
73,42 €*
2,94 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 15565162
MAIMED Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8fach
10,30 €*
0,10 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01232267
MAIMED Mullkompressen 10x10 cm unsteril 16fach
36,79 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01242722
MAIMED Mullkompressen 5x5 cm steril 12fach
15,93 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01227007
MAIMED Schlitzkompressen 7,5x7,5 cm steril 12fach
70,34 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07372905
MAIMED Vlieskompr.unsteril 7,5x7,5 cm 6fach
23,81 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02306559
MAIMED Mullkompressen 10x10 cm unsteril 8fach
14,97 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02299724