Zu "Losartan" wurden 203 Produkte gefunden
LOSARTAN HCT Aristo 100mg/12,5mg Filmtabletten
17,46 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 07510632
LOSARTAN Kalium axcount 12,5 mg Filmtabletten
15,26 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 07688287
LOSARTAN Kalium axcount 50 mg Filmtabletten
16,99 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 05458407
LOSARTAN Kalium axcount 25 mg Filmtabletten
14,11 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 02495224
LOSARTAN Kalium axcount 50 mg Filmtabletten
14,49 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 05458399
LOSARTAN HCT Dexcel 50/12,5mg Filmtabletten
25,20 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09333594
LOSARTAN HCT Dexcel 50/12,5mg Filmtabletten
20,29 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09333588
LOSARTAN HCT Dexcel 50/12,5mg Filmtabletten
16,27 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09333571
LOSARTAN HCT Dexcel 100/25mg Filmtabletten
18,66 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09333602
LOSARTAN HCT Dexcel 100/12,5mg Filmtabletten
28,95 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 08999109
LOSARTAN HCT Dexcel 100/25mg Filmtabletten
25,01 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09333619
LOSARTAN HCT Dexcel 100/12,5mg Filmtabletten
22,65 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 08998995