Zu "Lacosamid" wurden 261 Produkte gefunden
LACOSAMID neuraxpharm 10 mg/ml Sirup
49,14 €*
245,70 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 17921158
LACOSAMID-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
30,05 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 14308687
LACOSAMID-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
56,26 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 14308693
LACOSAMID-ratiopharm 50 mg Filmtabletten
36,43 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 14308664
LACOSAMID-ratiopharm 50 mg Filmtabletten
15,67 €*
1,12 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 14308641
LACOSAMID-ratiopharm 150 mg Filmtabletten
38,96 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 14308718
LACOSAMID-ratiopharm 150 mg Filmtabletten
74,72 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 14308724
LACOSAMID-ratiopharm 10 mg/ml Sirup
56,98 €*
284,90 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 17945779
LACOSAMID-ratiopharm 200 mg Filmtabletten
43,90 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 14308747
LACOSAMID-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
18,48 €*
1,32 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 14308670
LACOSAMID-ratiopharm 50 mg Filmtabletten
22,12 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 14308658
LACOSAMID-ratiopharm 200 mg Filmtabletten
92,33 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 14308753
LACOSAMID STADA 100 mg Filmtabletten
56,26 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17273647
LACOSAMID STADA 200 mg Filmtabletten
92,33 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17273699
LACOSAMID STADA 150 mg Filmtabletten
69,39 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17273676