Zu "Imatinib" wurden 137 Produkte gefunden
IMATINIB-ratiopharm 400 mg Filmtabletten
70,57 €*
7,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12729597
NILOTINIB Viatris 50 mg Hartkapseln
1.566,04 €*
13,05 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 19368381
NILOTINIB Viatris 200 mg Hartkapseln
1.870,01 €*
16,70 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 19368441
NILOTINIB Zentiva 200 mg Hartkapseln
6.874,38 €*
17,54 €/St
- Inhalt: 392 St
Inhalt: 392 St
PZN: 19374884
IMATINIB Zentiva 400 mg Filmtabletten
119,27 €*
3,98 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11897039