Zu "Idealbinde" wurden 592 Produkte gefunden
IDEALBINDE elast.10 cm Schlingk.Genopharm
10,19 €*
10,19 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02061738
IDEALBINDE elastisch 10 cmx5 m m.Klammer ND
30,55 €*
2,55 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 07388444
TRIGOideal elastische Idealbinde 10 cmx5 m weiß
105,37 €*
10,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20342464
TRIGOideal elastische Idealbinde 8 cmx5 m weiß
84,54 €*
8,45 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20342458
TRIGOideal elastische Idealbinde 6 cmx5 m weiß
67,94 €*
6,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20342441