Zu "Fragmin" wurden 158 Produkte gefunden
FRAGMIN P Forte Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
49,65 €*
9,93 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00657214
FRAGMIN P Forte Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
162,58 €*
8,13 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00657237
FRAGMIN P Forte Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
225,89 €*
6,45 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 01975726
FRAGMIN P 2.500 I.E. Inj.-Lsg.i.e.FS.m.Sich-Sys.
83,09 €*
4,15 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10274170
FRAGMIN P 2.500 I.E. Inj.-Lsg.i.e.FS.m.Sich-Sys.
46,93 €*
4,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16654413
FRAGMIN P Forte 5.000 I.E. Inj.L.i.e.FS.m.Sich-Sy.
398,19 €*
7,96 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11331036
FRAGMIN 7.500 I.E. Inj.-Lsg.i.e.FS.m.Sich-Sys.
211,71 €*
10,59 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18338165
FRAGMIN P Forte 5.000 I.E. Inj.L.i.e.FS.m.Sich-Sy.
85,82 €*
8,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14350198
FRAGMIN 7.500 I.E. Inj.-Lsg.i.e.FS.m.Sich-Sys.
563,47 €*
11,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18338194
FRAGMIN P Forte 5.000 I.E. Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
225,64 €*
6,45 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 02128603
FRAGMIN P Forte 5.000 I.E. Inj.L.i.e.FS.m.Sich-Sy.
162,58 €*
8,13 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11294447
FRAGMIN 10.000 I.E./0,4 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
148,69 €*
14,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18804727
FRAGMIN 15.000 I.E. Inj.-Lsg.i.e.FS.m.Sich-Sys.
428,02 €*
21,40 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09198015
FRAGMIN 18.000 I.E. Inj.-Lsg.i.e.FS.m.Sich-Sys.
501,92 €*
25,10 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09198021
FRAGMIN 12.500 I.E. Inj.-Lsg.i.e.FS.m.Sich-Sys.
365,94 €*
18,30 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09198009
FRAGMIN 7.500 I.E. Inj.-Lsg.i.e.FS.m.Sich-Sys.
227,16 €*
11,36 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09197984
FRAGMIN 10.000 I.E. Inj.-Lsg.i.e.FS.m.Sich-Sys.
290,67 €*
14,53 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09197990
FRAGMIN 4 ml Multidose 25.000 I.E./ml Inj.-Lsg.
108,14 €*
27.035,00 €/l
- Inhalt: 4 ml
Inhalt: 4 ml
PZN: 08810170
FRAGMIN 18.000 I.E. Inj.-Lsg.i.e.FS.m.Sich-Sys.
252,32 €*
25,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07531953
FRAGMIN 5.000 I.E. P Forte Inj.L.i.e.FS.m.Sich-Sy.
85,93 €*
8,59 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09714847