Zu "Fink " wurden 766 Produkte gefunden
SCHLITZKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 12fach
13,86 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11859984
WUNDVERBAND steril 10x15 cm transparent
96,46 €*
1,93 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10821637
ZELLSTOFFTUPFER 4x5 cm hochgebleicht Rolle
9,73 €*
4,86 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 08822718
WUNDPFLASTER Vlies 8 cmx5 m hautf.FIWAmed soft
21,22 €*
21,22 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11859553
KOMPRESSIONSBINDE 6cmx5m m.kurzem Zug haut
59,37 €*
5,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04793055
POLSTERBINDE synthetisch 10 cmx3 m unsteril
47,79 €*
4,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16908411
FIXIERBINDE Crepp kohäsiv elastisch 4 cmx4 m weiß
2,78 €*
2,78 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04794652
SCHLAUCHVERBAND längsqu.Gr.2 5,5cmx10m FIWAtu.fast
33,03 €*
33,03 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12407830
KOMPRESSIONSBINDE 10cmx5m m.kurzem Zug haut
95,23 €*
9,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04793078
KOMPRESSIONSBINDE 12cmx5m m.kurzem Zug haut
107,92 €*
10,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04793084
PFLASTERSTRIPS f.Kinder unsteril ca.20x40 mm Mix
25,43 €*
0,10 €/St
- Inhalt: 250 St
Inhalt: 250 St
PZN: 11286152
VLIESKOMPRESSEN steril 10x10 cm 6fach
36,32 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04793859
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 16fach
11,70 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02144105
MULLKOMPRESSEN 5x5 cm steril 12fach
12,11 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11859872
SAUGKOMPRESSEN steril 15x25 cm Vlies FIWAsorb
29,33 €*
2,44 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 14411586
VERBANDMULL 80 cmx5 m zickzack 20fädig
14,39 €*
14,39 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08821742