Zu "Ezetimib" wurden 275 Produkte gefunden
EZETIMIB/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/20 mg FTA
72,70 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16852484
EZETIMIB/Simvastatin-ratiopharm 10 mg/40 mg Tabl.
35,41 €*
1,18 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13858954
EZETIMIB/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/40 mg FTA
34,53 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16852490
EZETIMIB/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/80 mg FTA
74,62 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16852521
EZETIMIB/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/10 mg FTA
34,30 €*
1,14 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16852455
EZETIMIB/Simvastatin-ratiopharm 10 mg/20 mg Tabl.
46,46 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13858813
EZETIMIB/Simvastatin-ratiopharm 10 mg/40 mg Tabl.
46,74 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13858960
EZETIMIB/Simvastatin-ratiopharm 10 mg/40 mg Tabl.
73,73 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13858977
EZETIMIB/Simvastatin-ratiopharm 10 mg/80 mg Tabl.
35,22 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13858983
EZETIMIB/Atorvastatin STADA 10 mg/10 mg Filmtabl.
34,74 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18908266
EZETIMIB/Atorvastatin STADA 10 mg/40 mg Filmtabl.
61,89 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18908303
EZETIMIB/Simvastatin STADA 10 mg/20 mg Tabletten
55,06 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11853125
EZETIMIB/Atorvastatin STADA 10 mg/10 mg Filmtabl.
64,41 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18908272
EZETIMIB/Atorvastatin STADA 10 mg/80 mg Filmtabl.
35,24 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18908326
EZETIMIB/Atorvastatin STADA 10 mg/80 mg Filmtabl.
64,41 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18908332
EZETIMIB/Atorvastatin STADA 10 mg/20 mg Filmtabl.
61,40 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18908349
EZETIMIB/Simvastatin STADA 10 mg/40 mg Tabletten
28,89 €*
0,96 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11853148
EZETIMIB/Simvastatin STADA 10 mg/20 mg Tabletten
28,93 €*
0,96 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11853119
EZETIMIB/Simvastatin STADA 10 mg/80 mg Tabletten
63,07 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11853177
EZETIMIB/Atorvastatin STADA 10 mg/20 mg Filmtabl.
34,86 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18908289
EZETIMIB/Atorvastatin STADA 10 mg/40 mg Filmtabl.
35,03 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18908295