Zu "Dexa" wurden 154 Produkte gefunden
DEXAMETHASON Kalceks 4 mg/ml Inj.-/Inf.-Lsg.8mg
20,86 €*
1.043,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 18891666
DEXAMETHASON Kalceks 4 mg/ml Inj.-/Inf.-Lsg.4mg
16,73 €*
1.673,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 18891643
DEXAMETHASON Kalceks 4 mg/ml Inj.-/Inf.-Lsg.8mg
23,47 €*
1.173,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 20081667
DEXAMETHASON Kalceks 4 mg/ml Inj.-/Inf.-Lsg.4mg
18,42 €*
1.842,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 20081590
DEXAHEXAL 4 mg/1 ml Injektionslösung
17,26 €*
1.726,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 01276885
DEXAHEXAL 4 mg/1 ml Injektionslösung
42,59 €*
851,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 01276891
DEXA-INJECT mibe 10 mg/ml 100 mg/10 ml Inj.-Lsg.
42,55 €*
4.255,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 19847325
DEXA-INJECT mibe 4 mg/ml 4 mg/1 ml Inj.-Lsg.
12,80 €*
12.800,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 19847147
DEXAMETHASON acis 8 mg Injektionslsg.Ampullen
113,05 €*
1,13 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02594618
DEXAMETHASON acis 4 mg Injektionslsg.Ampullen
12,89 €*
12,89 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02580970
DEXA 40 mg inject Jenapharm Inj.-Lösung Amp.
25,01 €*
5.002,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 08704491
DEXA 8 mg inject Jenapharm Inj.-Lösung Amp.
15,03 €*
2.505,00 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 08754916
DEXAMETHASON 1,5 mg JENAPHARM Tabletten
16,76 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04007849
DEXA 8 mg inject Jenapharm Inj.-Lösung Amp.
13,21 €*
6.605,00 €/l
- Inhalt: 2 ml
Inhalt: 2 ml
PZN: 08704373
DEXAMETHASON PANPHARMA 5 mg/ml Injektionslösung
15,74 €*
3.148,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 16199831