Zu "Cosmopor" wurden 519 Produkte gefunden
COSMOPOR Advance Wundverband 10x25 cm
61,79 €*
6,18 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20167759
COSMOPOR Advance Wundverband 10x20 cm
115,19 €*
4,61 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 15823463
COSMOPOR steril Wundverband 10x20 cm
108,27 €*
4,33 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 12476038
COSMOPOR silicone Wundverband 10x20 cm
342,83 €*
13,71 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19223004
COSMOPOR E steril Wundverband 10x20 cm
102,97 €*
4,12 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18469826
COSMOPOR silicone Wundverband 5x7,2 cm
68,95 €*
2,76 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18303847
COSMOPOR E steril Wundverband 5x7,2 cm
9,95 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18469832
COSMOPOR E steril Wundverband 8x20 cm
96,53 €*
3,86 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18469890
COSMOPOR E steril Wundverband 8x15 cm
84,67 €*
3,39 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18469884
COSMOPOR E steril Wundverband 5x7,2 cm
49,38 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18469849
COSMOPOR steril Wundverband 10x25 cm
144,66 €*
5,79 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 15823486
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm
28,82 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 12892452
COSMOPOR I.V. Kanülenfixierverband 6x8 cm
110,97 €*
2,22 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17565781
COSMOPOR E steril Wundverband 8x10 cm
64,15 €*
2,57 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18469878
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm
12,00 €*
1,20 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17565775