Zu "Coloplast" wurden 1586 Produkte gefunden
BIATAIN Alginate Kompressen 10x10 cm
206,46 €*
20,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01406394
BRAVA elastischer Fixierstreifen gerade
27,12 €*
1,36 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10821063
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm
291,59 €*
29,16 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03879292
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm
567,87 €*
113,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11486023
SENSURA Click Ileo.B.2t.RR50 maxi beige
97,97 €*
3,27 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 03104705
SENSURA Mio Click Basisp.RR60 10-55mm m.Gürtelb.
56,02 €*
11,20 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10202609
SENSURA Mio Click Colo.B.2t.RR50 maxi SF l.grau
85,22 €*
2,84 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10202006
SENSURA Click Basisp.RR60 10-55mm m.Gürtelbefest.
59,37 €*
11,87 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 05917536
COMFEEL Plus Transparent Hydrokolloidverb.15x20 cm
590,41 €*
59,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12342467
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 17,5x17,5 cm
759,61 €*
151,92 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03880757
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 5x5 cm
54,16 €*
10,83 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11485986
COMFEEL Plus Transparent Hydrokolloidverb.5x15 cm
156,83 €*
15,68 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12342473
BIATAIN Fiber 2,5x46 cm Faserverband Tamponade
638,60 €*
63,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15628632
CONVEEN Security+ Bettbeutel 2000/140 unsteril
56,82 €*
5,68 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10325252
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 25x45 cm
908,57 €*
90,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19376819
SENSURA Mio Ileo-Tagdrain.1t.plan 10-70 lichtgrau
123,17 €*
12,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12727405
SENSURA Click Uro.B.2t.RR40 maxi transp.
198,16 €*
6,61 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07207477
ASSURA Comf.Uro MK.B.2t.RR50 maxi tran.14228
226,26 €*
7,54 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00843069
CONVEEN Optima Kondom Urinal 5 cm 35 mm 22135
116,03 €*
3,87 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 02334337
SENSURA Mio Click Basisp.konvex light RR60 15-40
76,75 €*
15,35 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10857799