Zu "Biatain" wurden 1257 Produkte gefunden
BIATAIN Schaumverband 10x20 cm nicht haftend
319,78 €*
63,96 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18228608
BIATAIN Silicone Schaumverband 15x15 cm
280,29 €*
56,06 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18120383
BIATAIN Silicone Schaumverband 7,5x7,5 cm
265,53 €*
26,55 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14278851
BIATAIN Silicone Schaumverband 12,5x12,5 cm
521,03 €*
52,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14278816
BIATAIN Schaumverband 12,5x12,5 cm selbst haftend
416,92 €*
41,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18120354
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 12x22 cm
213,58 €*
21,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19808868
BIATAIN Ag Schaumverband 5x7 cm nicht haftend
175,75 €*
35,15 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18654564
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.12,5x12,5cm
483,61 €*
48,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18120590
BIATAIN Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
330,93 €*
66,19 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18120348
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm
566,71 €*
113,34 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19730907
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
312,93 €*
31,29 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18228583
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.20x20 cm
543,63 €*
108,73 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19223518
BIATAIN Ag Schaumverband 20x20 cm nicht haftend
929,64 €*
185,93 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19223487
BIATAIN Ibu Schaumverband 10x10 cm sanft haftend
252,22 €*
50,44 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19223470
BIATAIN Alginate Ag Kompressen 5x5 cm mit Silber
138,60 €*
13,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19223464
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.7,5x7,5 cm
231,18 €*
23,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18120555
BIATAIN Ibu Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
252,22 €*
50,44 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14278590
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.15x15 cm
325,18 €*
65,04 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19223501
BIATAIN Schaumverband 20x20 cm nicht haftend
574,15 €*
114,83 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18228614
BIATAIN Schaumverband 7,5x7,5 cm selbst haftend
282,40 €*
28,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18120621
BIATAIN Alginate Kompressen 10x10 cm
205,43 €*
20,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19223441