Zu "BD" wurden 187 Produkte gefunden
BD LUBRI-SIL I.C.3-way Silicone Kath.18 Fr 30ml
1.080,80 €*
90,07 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 20594734
BD LUBRI-SIL I.C.2-way Silicone Kath.16 Fr 10ml
660,14 €*
55,01 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 20594562
BD LUBRI-SIL I.C.2-way Silicone Kath.18 Fr 10ml
660,14 €*
55,01 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 20594579
BD LUBRI-SIL I.C.3-way Silicone Kath.20 Fr 10ml
808,65 €*
67,39 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 20594697
BD LUBRI-SIL I.C.2-way Silicone Kath.20 Fr 10ml
737,92 €*
61,49 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 20594585
BD LUBRI-SIL I.C.3-way Silicone Kath.18 Fr 10ml
808,65 €*
67,39 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 20594680
BD LUBRI-SIL I.C.2-way Silicone Kath.20 Fr 30ml
737,92 €*
61,49 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 20594645
BD PHASEAL Cap for Injector Membrane M50
1,56 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19893868
BD POSIFLUSH XS Spülsystem Fertigspritzen
4,49 €*
898,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 06149938
BD VECAFIX Katheterfixierverb.6x7,5 cm o.Sichtfen.
51,82 €*
1,04 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04219735
BD VECA-C Katheterfixierverb.6x7,5 cm m.Sichtfen.
51,82 €*
1,04 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14046454
BD POSIFLUSH XS Spülsystem Fertigspritzen
4,49 €*
1.496,67 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 06149890
BD VERITOR Rapid Detection of SARS-CoV-2 Test Nase
8,97 €*
8,97 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17456589
BD SENTRY Sicherheitslanzetten 23 Gx1,8 mm
43,32 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04948351
BD POSIFLUSH XS Spülsystem Fertigspritzen
134,59 €*
897,27 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 06149950
BD VECA-C Katheterfixierverb.6x7,5 cm m.Sichtfen.
1,04 €*
1,04 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04852390
BD POSIFLUSH XS Spülsystem Fertigspritzen
134,59 €*
1.495,44 €/l
- Inhalt: 90 ml
Inhalt: 90 ml
PZN: 06149921
BD POSIFLUSH SP Spülsystem Fertigspritzen
4,49 €*
898,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 06150522
BD SENTRY Sicherheitslanzetten 28 Gx1,5 mm
43,32 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04948374
BD MICROTAINER Lanzette blau 1,5x2 mm
131,50 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 01111440
BD POSIFLUSH SP Spülsystem Fertigspritzen
134,59 €*
1.495,44 €/l
- Inhalt: 90 ml
Inhalt: 90 ml
PZN: 06150516